www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往郑州1303次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:21 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 22:32 22:32 00:00 -
2 衡水 02:04 02:07 03:32 274
3 清河城 02:57 02:59 04:22 120
4 聊城 03:52 03:58 05:15 426
5 菏泽 05:33 05:36 06:50 582
6 曹县 06:11 06:14 07:25 396
7 商丘 06:57 07:03 08:08 713
8 宁陵县 07:30 07:33 08:35 478
9 开封 08:33 08:37 09:35 574
10 郑州 09:23 09:23 10:21 689
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号