www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阜新南开往上海1230次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:23:23 小时 全程距离:1898 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜新南 ---- 16:48 00:00 -
2 清河门北 17:10 17:13 00:22 -
3 义县 17:48 17:50 00:57 42
4 锦州 18:43 19:04 01:50 90
5 葫芦岛 19:37 19:39 02:23 140
6 兴城 19:55 19:57 02:39 161
7 绥中 20:28 20:30 03:10 209
8 山海关 21:17 21:23 03:57 274
9 滦县 22:37 22:52 05:11 381
10 唐山 23:43 23:46 06:02 452
11 天津 01:31 01:38 07:47 566
12 沧州 02:58 03:03 09:07 692
13 德州 04:19 04:21 10:23 843
14 济南 05:50 06:01 11:52 923
15 泰山 06:54 06:56 12:45 996
16 兖州 07:54 07:56 13:43 1079
17 滕州 08:34 08:38 14:21 1140
18 徐州 09:56 10:06 15:39 1242
19 宿州 10:53 11:02 16:26 1316
20 蚌埠 12:01 12:04 17:25 1406
21 滁州北 13:22 13:25 18:43 1533
22 南京 14:09 14:17 19:27 1590
23 丹阳 15:16 15:19 20:26 1682
24 常州 15:48 15:51 20:55 1764
25 无锡 16:18 16:22 21:22 1765
26 苏州 16:50 16:53 21:50 1807
27 上海 18:26 18:26 23:23 1898
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号