www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往西安1154次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:12 小时 全程距离:1444 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 12:38 00:00 -
2 德清西 13:18 13:23 00:40 68
3 长兴南 14:10 14:13 01:27 126
4 广德 14:46 14:49 02:00 177
5 宣城 15:31 15:34 02:42 240
6 芜湖 16:32 16:39 03:40 304
7 巢湖 17:35 17:40 04:36 381
8 合肥 18:35 18:52 05:31 445
9 淮南 20:11 20:15 06:50 540
10 阜阳 21:48 22:03 08:23 666
11 亳州 23:20 23:37 09:40 770
12 商丘 00:27 00:34 10:30 844
13 郑州 03:34 03:54 13:30 1047
14 洛阳 05:26 05:28 15:02 1171
15 潼关 08:50 08:52 18:24 1236
16 渭南 09:50 09:52 19:22 1315
17 西安 10:42 10:42 20:12 1444
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号