1149次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
1149 |
始发站点 |
宝鸡
|
始发时间 |
16:04 |
到达站点 |
连云港东
|
到达时间 |
次日09:51 |
全程耗时 |
17小时47分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥391.5 |
硬卧 |
¥243.5 |
硬座 |
¥134.5 |
无座 |
¥134.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宝鸡
|
----
|
16:04
(当日)
|
|
2 |
蔡家坡
|
16:34
(当日)
|
16:36
(当日)
|
30分钟
|
3 |
杨陵
|
17:05
(当日)
|
17:08
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
咸阳西
|
17:45
(当日)
|
17:47
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
西安
|
18:12
(当日)
|
18:26
(当日)
|
2小时8分钟
|
6 |
渭南
|
19:06
(当日)
|
19:08
(当日)
|
3小时2分钟
|
7 |
潼关
|
20:10
(当日)
|
20:12
(当日)
|
4小时6分钟
|
8 |
灵宝
|
21:14
(当日)
|
21:16
(当日)
|
5小时10分钟
|
9 |
三门峡
|
21:58
(当日)
|
22:00
(当日)
|
5小时54分钟
|
10 |
洛阳
|
23:44
(当日)
|
00:12
(当日)
|
7小时40分钟
|
11 |
郑州
|
01:53
(次日)
|
02:14
(次日)
|
9小时49分钟
|
12 |
开封
|
03:00
(次日)
|
03:02
(次日)
|
10小时56分钟
|
13 |
商丘
|
04:26
(次日)
|
04:43
(次日)
|
12小时22分钟
|
14 |
砀山
|
05:26
(次日)
|
05:30
(次日)
|
13小时22分钟
|
15 |
徐州
|
06:50
(次日)
|
06:56
(次日)
|
14小时46分钟
|
16 |
新沂
|
08:13
(次日)
|
08:17
(次日)
|
16小时9分钟
|
17 |
连云港
|
09:15
(次日)
|
09:19
(次日)
|
17小时11分钟
|
18 |
连云港东
|
09:51
(次日)
|
----
|
17小时47分钟
|