www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往连云港东1148次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:15:37 小时 全程距离:1243 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 16:08 16:08 00:00 -
2 蔡家坡 16:38 16:40 00:30 10
3 杨陵 17:08 17:11 00:58 55
4 咸阳 17:50 17:53 01:37 117
5 西安 18:17 18:36 02:01 140
6 渭南 19:15 19:18 02:40 229
7 潼关 20:21 20:23 03:43 308
8 灵宝 21:23 21:25 04:43 385
9 三门峡西 21:49 21:51 05:07 415
10 洛阳 23:50 00:14 07:06 560
11 郑州 01:53 02:14 08:45 684
12 开封 03:00 03:02 09:31 756
13 商丘 04:26 04:43 10:55 887
14 砀山 05:26 05:30 11:38 950
15 黄口 05:51 06:00 11:59 984
16 徐州 06:50 06:56 12:49 1033
17 新沂 08:14 08:17 14:07 1142
18 连云港 09:15 09:20 15:05 -
19 连云港东 09:52 09:52 15:37 1243
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号