www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往宝鸡1147次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:22 小时 全程距离:1210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 16:15 00:00 -
2 连云港 16:43 16:46 00:28 -
3 东海县 17:12 17:16 00:54 60
4 新沂 17:47 17:51 01:25 101
5 邳州 18:17 18:29 01:51 138
6 徐州 19:40 19:52 03:02 210
7 黄口 20:27 20:30 03:37 259
8 砀山 20:55 21:00 04:02 293
9 虞城县 21:34 21:38 04:36 336
10 商丘 21:53 22:05 04:51 356
11 开封 23:35 23:38 06:21 487
12 郑州 00:24 00:44 07:07 559
13 洛阳 02:16 02:22 08:39 683
14 华山 06:22 06:24 12:39 947
15 渭南 07:14 07:16 13:29 1014
16 西安 08:04 08:14 14:17 1070
17 咸阳 08:33 08:43 14:36 1093
18 杨陵 09:22 09:26 15:15 1155
19 蔡家坡 09:55 09:58 15:44 1200
20 宝鸡 10:36 10:36 16:22 1210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号