T8382次列车
列车车次 | T8382 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 07:18 |
到达站点 | 梅州 |
到达时间 | 当日13:10 |
全程耗时 |
5小时52分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
07:18
|
00:00
|
2 |
东莞东
|
08:19
|
08:25
|
01:01
|
3 |
惠州
|
09:10
|
09:16
|
01:52
|
4 |
河源
|
10:08
|
10:11
|
02:50
|
5 |
龙川
|
11:06
|
11:23
|
03:48
|
6 |
兴宁
|
12:16
|
12:22
|
04:58
|
7 |
梅州
|
13:10
|
----
|
05:52
|