T8369次列车列车名称 | T8369 |
列车类型 | 特快 |
开车时间 | 07:18 |
到达时间 | 当天13:46 |
里程 | -公里 |
耗时 | 05小时51分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大埔 |
---- |
07:18 |
00:00 |
- |
2 |
梅州 |
08:13 |
08:20 |
00:55 |
- |
3 |
兴宁 |
09:07 |
09:10 |
01:42 |
- |
4 |
龙川 |
10:09 |
10:24 |
02:41 |
- |
5 |
河源 |
11:14 |
11:17 |
03:31 |
- |
6 |
惠州 |
12:10 |
12:14 |
04:24 |
- |
7 |
东莞东 |
12:56 |
13:01 |
05:06 |
- |
8 |
深圳 |
13:46 |
13:46 |
05:51 |
- |