T8367次列车
列车车次 | T8367 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
梅州
|
始发时间 | 09:09 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 当日15:02 |
全程耗时 |
5小时53分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
梅州
|
----
|
09:09
|
00:00
|
2 |
兴宁
|
09:56
|
10:00
|
00:47
|
3 |
龙川
|
10:53
|
11:12
|
01:44
|
4 |
河源
|
12:04
|
12:13
|
02:55
|
5 |
惠州
|
13:06
|
13:10
|
03:57
|
6 |
东莞东
|
13:53
|
13:59
|
04:44
|
7 |
广州东
|
15:02
|
----
|
05:53
|