T8365次列车
列车车次 | T8365 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 11:36 |
到达站点 | 梅州 |
到达时间 | 当日17:20 |
全程耗时 |
5小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
11:36
|
00:00
|
2 |
东莞东
|
12:32
|
12:36
|
00:56
|
3 |
惠州
|
13:16
|
13:19
|
01:40
|
4 |
河源
|
14:07
|
14:11
|
02:31
|
5 |
龙川
|
15:05
|
15:23
|
03:29
|
6 |
兴宁
|
16:16
|
16:19
|
04:40
|
7 |
梅州
|
17:20
|
----
|
05:44
|