T4358次列车
列车车次 | T4358 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
和田
|
始发时间 | 14:10 |
到达站点 | 克拉玛依 |
到达时间 | 次日18:04 |
全程耗时 |
27小时54分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
和田
|
----
|
14:10
|
00:00
|
2 |
墨玉
|
14:25
|
14:29
|
00:15
|
3 |
皮山
|
15:47
|
15:51
|
01:37
|
4 |
叶城
|
16:37
|
16:43
|
02:27
|
5 |
莎车
|
17:20
|
17:25
|
03:10
|
6 |
英吉沙
|
18:31
|
18:35
|
04:21
|
7 |
喀什
|
19:16
|
19:36
|
05:06
|
8 |
阿图什
|
20:06
|
20:09
|
05:56
|
9 |
巴楚
|
21:55
|
21:58
|
07:45
|
10 |
阿克苏
|
23:52
|
00:07
|
09:42
|
11 |
库车
|
02:12
|
02:15
|
12:02
|
12 |
库尔勒
|
05:50
|
06:20
|
15:40
|
13 |
焉耆
|
06:56
|
06:58
|
16:46
|
14 |
吐鲁番北
|
10:20
|
10:50
|
20:10
|
15 |
乌鲁木齐南
|
13:21
|
13:23
|
23:11
|
16 |
乌鲁木齐
|
13:37
|
14:10
|
23:27
|
17 |
奎屯
|
16:15
|
16:35
|
26:05
|
18 |
克拉玛依
|
18:04
|
----
|
27:54
|