列车车次 | T4203 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 | 包头 |
始发时间 | 21:21 |
到达站点 | 锡林浩特 |
到达时间 | 次日12:29 |
全程耗时 | 15小时8分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 包头 | ---- | 21:21 | 00:00 |
2 | 包头东 | 21:36 | 21:40 | 00:15 |
3 | 萨拉齐 | 22:08 | 22:11 | 00:47 |
4 | 呼和浩特 | 23:22 | 23:31 | 02:01 |
5 | 呼和浩特东 | 23:43 | 23:50 | 02:22 |
6 | 集宁南 | 01:15 | 01:28 | 03:54 |
7 | 白音察干 | 02:25 | 02:27 | 05:04 |
8 | 朱日和 | 04:30 | 04:32 | 07:09 |
9 | 赛汗塔拉 | 05:05 | 05:09 | 07:44 |
10 | 赛乌苏 | 06:19 | 06:21 | 08:58 |
11 | 二连 | 06:49 | 07:14 | 09:28 |
12 | 苏尼特左旗 | 09:12 | 09:14 | 11:51 |
13 | 阿巴嘎旗 | 10:55 | 10:57 | 13:34 |
14 | 锡林浩特 | 12:29 | ---- | 15:08 |