T262次列车
列车车次 | T262 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 | 16:30 |
到达站点 | 大连 |
到达时间 | 次日07:52 |
全程耗时 |
15小时22分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
牡丹江
|
----
|
16:30
|
00:00
|
2 |
海林
|
16:52
|
16:54
|
00:22
|
3 |
尚志
|
19:28
|
19:36
|
02:58
|
4 |
哈尔滨
|
21:43
|
21:57
|
05:13
|
5 |
沈阳
|
02:55
|
03:06
|
10:25
|
6 |
鞍山
|
04:01
|
04:04
|
11:31
|
7 |
大石桥
|
04:53
|
04:56
|
12:23
|
8 |
瓦房店
|
06:19
|
06:21
|
13:49
|
9 |
金州
|
07:16
|
07:18
|
14:46
|
10 |
大连
|
07:52
|
----
|
15:22
|