S6957次列车
列车车次 | S6957 |
列车类型 | 市郊 |
始发站点 |
长沙
|
始发时间 | 16:38 |
到达站点 | 湘潭 |
到达时间 | 当日17:42 |
全程耗时 |
48分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙
|
----
|
16:38
|
00:00
|
2 |
树木岭
|
16:42
|
16:44
|
00:04
|
3 |
香樟路
|
16:47
|
16:48
|
00:09
|
4 |
湘府路
|
16:52
|
16:53
|
00:14
|
5 |
洞井
|
16:57
|
16:58
|
00:19
|
6 |
先锋
|
17:02
|
17:04
|
00:24
|
7 |
芙蓉南
|
17:08
|
17:09
|
00:30
|
8 |
暮云
|
17:15
|
17:16
|
00:37
|
9 |
板塘
|
17:32
|
17:34
|
00:54
|
10 |
湘潭
|
17:42
|
17:42
|
01:04
|
11 |
荷塘
|
17:26
|
----
|
00:48
|