K9881次列车
列车车次 | K9881 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 | 07:30 |
到达站点 | 姚渡 |
到达时间 | 当日20:30 |
全程耗时 |
11小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
银川
|
----
|
07:30
|
00:00
|
2 |
青铜峡
|
08:16
|
08:18
|
00:46
|
3 |
中宁
|
09:02
|
09:04
|
01:32
|
4 |
中卫
|
09:42
|
09:50
|
02:12
|
5 |
景泰
|
11:46
|
11:50
|
04:16
|
6 |
白银西
|
13:14
|
13:16
|
05:44
|
7 |
兰州
|
14:56
|
15:15
|
07:26
|
8 |
哈达铺
|
18:03
|
18:05
|
10:33
|
9 |
陇南西
|
19:16
|
19:18
|
11:46
|
10 |
陇南
|
19:28
|
----
|
11:58
|