K9775次列车
列车车次 | K9775 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
图木舒克
|
始发时间 | 20:20 |
到达站点 | 乌鲁木齐 |
到达时间 | 次日09:50 |
全程耗时 |
13小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
图木舒克
|
----
|
20:20
|
00:00
|
2 |
阿克苏
|
22:37
|
22:52
|
02:17
|
3 |
新和
|
00:42
|
00:44
|
04:22
|
4 |
库车
|
01:10
|
01:12
|
04:50
|
5 |
轮台
|
02:06
|
02:08
|
05:46
|
6 |
库尔勒
|
03:55
|
04:18
|
07:35
|
7 |
吐鲁番
|
07:57
|
08:05
|
11:37
|
8 |
乌鲁木齐
|
09:50
|
----
|
13:30
|