K9671次列车
列车车次 | K9671 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 | 19:39 |
到达站点 | 东风南 |
到达时间 | 次日07:58 |
全程耗时 |
12小时19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州西
|
----
|
19:39
|
00:00
|
2 |
武威
|
23:03
|
23:11
|
03:24
|
3 |
金昌
|
00:22
|
00:28
|
04:43
|
4 |
山丹
|
01:46
|
01:49
|
06:07
|
5 |
张掖
|
02:22
|
02:27
|
06:43
|
6 |
酒泉
|
04:34
|
04:55
|
08:55
|
7 |
金塔
|
05:53
|
05:58
|
10:14
|
8 |
河东里
|
07:04
|
07:09
|
11:25
|
9 |
东风南
|
07:58
|
----
|
12:19
|