K9662次列车
列车车次 | K9662 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
嘉峪关
|
始发时间 | 20:49 |
到达站点 | 兰州 |
到达时间 | 次日06:40 |
全程耗时 |
9小时51分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
嘉峪关
|
----
|
20:49
|
00:00
|
2 |
酒泉
|
21:08
|
21:13
|
00:19
|
3 |
清水
|
21:51
|
21:54
|
01:02
|
4 |
高台
|
22:50
|
22:53
|
02:01
|
5 |
临泽
|
23:20
|
23:23
|
02:31
|
6 |
张掖
|
23:51
|
23:57
|
03:02
|
7 |
山丹
|
00:30
|
00:33
|
03:41
|
8 |
金昌
|
01:57
|
02:03
|
05:08
|
9 |
武威
|
02:54
|
02:59
|
06:05
|
10 |
兰州西
|
06:25
|
06:28
|
09:36
|
11 |
兰州
|
06:40
|
----
|
09:51
|