K9661次列车
列车车次 | K9661 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 | 21:58 |
到达站点 | 嘉峪关 |
到达时间 | 次日08:04 |
全程耗时 |
10小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州
|
----
|
21:58
|
00:00
|
2 |
兰州西
|
22:10
|
22:13
|
00:12
|
3 |
福利区
|
22:26
|
22:28
|
00:28
|
4 |
武威
|
01:37
|
01:43
|
03:39
|
5 |
金昌
|
02:26
|
02:32
|
04:28
|
6 |
山丹
|
03:55
|
04:08
|
05:57
|
7 |
张掖
|
04:44
|
04:50
|
06:46
|
8 |
临泽
|
05:14
|
05:17
|
07:16
|
9 |
清水
|
06:53
|
06:57
|
08:55
|
10 |
酒泉
|
07:41
|
07:45
|
09:43
|
11 |
嘉峪关
|
08:04
|
----
|
10:06
|