K937次列车
列车车次 | K937 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 | 10:12 |
到达站点 | 石家庄 |
到达时间 | 次日13:38 |
全程耗时 |
27小时26分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
牡丹江
|
----
|
10:12
|
00:00
|
2 |
海林
|
10:33
|
10:36
|
00:21
|
3 |
横道河子
|
11:27
|
11:29
|
01:15
|
4 |
亚布力
|
12:21
|
12:23
|
02:09
|
5 |
苇河
|
12:40
|
12:43
|
02:28
|
6 |
尚志
|
13:27
|
13:30
|
03:15
|
7 |
阿城
|
14:51
|
14:54
|
04:39
|
8 |
哈尔滨
|
15:45
|
15:56
|
05:33
|
9 |
王岗
|
16:10
|
16:12
|
05:58
|
10 |
五家
|
16:28
|
16:30
|
06:16
|
11 |
双城堡
|
16:44
|
16:46
|
06:32
|
12 |
兰棱
|
17:02
|
17:04
|
06:50
|
13 |
蔡家沟
|
17:14
|
17:16
|
07:02
|
14 |
扶余
|
17:31
|
17:33
|
07:19
|
15 |
德惠
|
18:13
|
18:15
|
08:01
|
16 |
长春
|
19:12
|
19:20
|
09:00
|
17 |
公主岭
|
19:58
|
20:00
|
09:46
|
18 |
四平
|
20:39
|
20:41
|
10:27
|
19 |
昌图
|
21:14
|
21:16
|
11:02
|
20 |
沈阳
|
22:54
|
23:21
|
12:42
|
21 |
锦州
|
02:20
|
02:27
|
16:08
|
22 |
唐山
|
06:56
|
06:59
|
20:44
|
23 |
芦台
|
07:31
|
07:33
|
21:19
|
24 |
塘沽
|
08:02
|
08:04
|
21:50
|
25 |
天津
|
08:57
|
09:20
|
22:45
|
26 |
徐水
|
11:31
|
11:33
|
25:19
|
27 |
保定
|
11:51
|
11:57
|
25:39
|
28 |
定州
|
12:34
|
12:45
|
26:22
|
29 |
石家庄
|
13:38
|
----
|
27:26
|