K930次列车列车名称 | K930 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 10:10 |
到达时间 | 第2日09:16 |
里程 | -公里 |
耗时 | 20小时48分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
双鸭山 |
10:10 |
10:10 |
00:00 |
- |
2 |
福利屯 |
10:25 |
10:29 |
00:15 |
11 |
3 |
佳木斯 |
11:30 |
11:45 |
01:16 |
79 |
4 |
汤原 |
12:20 |
12:22 |
01:51 |
129 |
5 |
南岔 |
13:33 |
13:35 |
03:02 |
232 |
6 |
带岭 |
14:04 |
14:06 |
03:31 |
- |
7 |
朗乡 |
14:19 |
14:21 |
03:44 |
279 |
8 |
神树 |
15:03 |
15:05 |
04:26 |
- |
9 |
铁力 |
15:33 |
15:35 |
04:54 |
359 |
10 |
庆安 |
16:07 |
16:09 |
05:26 |
407 |
11 |
绥化 |
16:52 |
16:56 |
06:09 |
461 |
12 |
呼兰 |
17:54 |
18:00 |
07:07 |
554 |
13 |
哈尔滨东 |
18:25 |
18:49 |
07:32 |
585 |
14 |
陶赖昭 |
20:31 |
20:33 |
09:14 |
- |
15 |
德惠 |
20:59 |
21:01 |
09:40 |
- |
16 |
长春 |
22:11 |
22:20 |
10:50 |
- |
17 |
四平 |
23:48 |
23:52 |
12:18 |
- |
18 |
沈阳北 |
03:16 |
03:26 |
15:42 |
- |
19 |
沈阳 |
03:34 |
03:48 |
15:50 |
- |
20 |
鞍山 |
04:52 |
04:59 |
16:54 |
- |
21 |
海城 |
05:25 |
05:28 |
17:20 |
- |
22 |
大石桥 |
05:58 |
06:01 |
17:50 |
- |
23 |
盖州 |
06:21 |
06:23 |
18:10 |
- |
24 |
熊岳城 |
06:44 |
06:46 |
18:31 |
- |
25 |
瓦房店 |
07:35 |
07:39 |
19:20 |
- |
26 |
普兰店 |
07:59 |
08:02 |
19:40 |
- |
27 |
金州 |
08:33 |
08:39 |
20:11 |
- |
28 |
大连 |
09:16 |
09:16 |
20:48 |
- |