K929次列车列车名称 | K929 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 16:39 |
到达时间 | 第2日13:52 |
里程 | -公里 |
耗时 | 18小时42分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连 |
16:39 |
16:39 |
00:00 |
- |
2 |
金州 |
17:04 |
17:08 |
00:25 |
33 |
3 |
普兰店 |
17:39 |
17:42 |
00:56 |
78 |
4 |
瓦房店 |
18:02 |
18:05 |
01:16 |
105 |
5 |
熊岳城 |
18:54 |
18:56 |
02:05 |
179 |
6 |
盖州 |
19:17 |
19:19 |
02:26 |
210 |
7 |
大石桥 |
19:43 |
19:46 |
02:50 |
240 |
8 |
海城 |
20:11 |
20:13 |
03:15 |
272 |
9 |
鞍山 |
20:39 |
20:42 |
03:41 |
308 |
10 |
沈阳 |
21:42 |
21:56 |
04:41 |
397 |
11 |
沈阳北 |
22:03 |
22:11 |
04:48 |
397 |
12 |
铁岭 |
22:52 |
22:54 |
05:29 |
467 |
13 |
四平 |
00:12 |
00:15 |
06:47 |
585 |
14 |
长春 |
01:34 |
01:48 |
08:06 |
700 |
15 |
哈尔滨东 |
04:38 |
05:03 |
10:56 |
951 |
16 |
呼兰 |
05:24 |
05:26 |
11:17 |
976 |
17 |
兴隆镇 |
06:06 |
06:08 |
11:57 |
1041 |
18 |
绥化 |
06:33 |
06:37 |
12:22 |
1069 |
19 |
庆安 |
07:17 |
07:19 |
13:02 |
1123 |
20 |
双丰 |
07:38 |
07:40 |
13:21 |
1148 |
21 |
铁力 |
07:59 |
08:01 |
13:40 |
1171 |
22 |
桃山 |
08:12 |
08:14 |
13:51 |
1182 |
23 |
神树 |
08:35 |
08:37 |
14:12 |
1205 |
24 |
朗乡 |
09:19 |
09:21 |
14:54 |
1224 |
25 |
带岭 |
09:36 |
09:38 |
15:09 |
1238 |
26 |
南岔 |
10:07 |
10:11 |
15:38 |
1271 |
27 |
浩良河 |
10:54 |
11:00 |
16:21 |
1337 |
28 |
香兰 |
11:13 |
11:16 |
16:34 |
1355 |
29 |
汤原 |
11:31 |
11:36 |
16:49 |
1374 |
30 |
佳木斯 |
12:13 |
12:33 |
17:26 |
1424 |
31 |
福利屯 |
13:35 |
13:38 |
18:28 |
- |
32 |
双鸭山 |
13:52 |
13:52 |
18:42 |
- |