K9242次列车
列车车次 | K9242 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 | 09:06 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 当日17:18 |
全程耗时 |
8小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汕头
|
----
|
09:06
|
00:00
|
2 |
兴宁
|
11:35
|
11:38
|
02:29
|
3 |
龙川
|
13:07
|
13:22
|
04:01
|
4 |
河源
|
14:17
|
14:20
|
05:11
|
5 |
惠州
|
15:11
|
15:16
|
06:05
|
6 |
东莞东
|
16:00
|
16:09
|
06:54
|
7 |
广州东
|
17:18
|
----
|
08:12
|