K9023次列车列车名称 | K9023 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 22:40 |
到达时间 | 第2日07:45 |
里程 | 527公里 |
耗时 | 08小时15分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
汕头 |
22:40 |
22:40 |
00:00 |
- |
2 |
潮州 |
23:13 |
23:18 |
00:33 |
37 |
3 |
揭阳南 |
23:38 |
23:43 |
00:53 |
- |
4 |
龙川 |
03:04 |
03:27 |
04:14 |
232 |
5 |
河源 |
04:23 |
04:28 |
05:10 |
307 |
6 |
惠州 |
05:22 |
05:28 |
06:04 |
387 |
7 |
东莞东 |
06:13 |
06:19 |
06:49 |
441 |
8 |
广州东 |
07:45 |
07:45 |
08:15 |
527 |