K9022次列车列车名称 | K9022 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 15:59 |
到达时间 | 当天23:12 |
里程 | 527公里 |
耗时 | 06小时31分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
汕头 |
---- |
15:59 |
00:00 |
- |
2 |
潮州 |
16:32 |
16:37 |
00:33 |
37 |
3 |
揭阳南 |
16:57 |
17:02 |
00:53 |
- |
4 |
兴宁 |
18:22 |
18:27 |
02:13 |
162 |
5 |
龙川 |
19:20 |
19:35 |
03:06 |
232 |
6 |
河源 |
20:29 |
20:32 |
04:00 |
307 |
7 |
惠州 |
21:23 |
21:26 |
04:51 |
387 |
8 |
东莞东 |
22:10 |
22:16 |
05:35 |
441 |
9 |
广州东 |
23:12 |
23:12 |
06:31 |
527 |