列车车次 | K852 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 平顶山 |
始发时间 | 19:39 |
到达站点 | 上海 |
到达时间 | 次日14:00 |
全程耗时 | 18小时21分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 平顶山 | ---- | 19:39 | 00:00 |
2 | 漯河 | 20:51 | 21:22 | 01:12 |
3 | 周口 | 22:19 | 22:34 | 02:40 |
4 | 项城 | 23:02 | 23:17 | 03:23 |
5 | 沈丘 | 23:39 | 23:47 | 04:00 |
6 | 阜阳 | 01:53 | 02:14 | 06:14 |
7 | 蚌埠 | 06:45 | 06:52 | 11:06 |
8 | 南京 | 09:44 | 09:51 | 14:05 |
9 | 镇江 | 10:49 | 10:53 | 15:10 |
10 | 常州 | 11:49 | 11:53 | 16:10 |
11 | 无锡 | 12:20 | 12:24 | 16:41 |
12 | 苏州 | 12:52 | 12:56 | 17:13 |
13 | 上海 | 14:00 | ---- | 18:21 |