K787次列车
列车车次 | K787 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
南昌
|
始发时间 | 11:52 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 次日14:58 |
全程耗时 |
27小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南昌
|
----
|
11:52
|
00:00
|
2 |
向塘
|
12:14
|
12:24
|
00:22
|
3 |
丰城
|
12:51
|
12:55
|
00:59
|
4 |
樟树
|
13:13
|
13:17
|
01:21
|
5 |
新余
|
14:16
|
14:21
|
02:24
|
6 |
分宜
|
14:41
|
14:45
|
02:49
|
7 |
宜春
|
15:02
|
15:08
|
03:10
|
8 |
萍乡
|
15:51
|
15:55
|
03:59
|
9 |
醴陵
|
16:29
|
16:32
|
04:37
|
10 |
株洲
|
17:00
|
17:06
|
05:08
|
11 |
长沙
|
17:46
|
18:06
|
05:54
|
12 |
益阳
|
19:15
|
19:20
|
07:23
|
13 |
石门县北
|
21:17
|
21:32
|
09:25
|
14 |
宜昌东
|
00:21
|
00:54
|
12:29
|
15 |
万州
|
07:13
|
07:17
|
19:21
|
16 |
梁平
|
08:29
|
08:33
|
20:37
|
17 |
开江
|
08:59
|
09:03
|
21:07
|
18 |
达州
|
10:04
|
10:16
|
22:12
|
19 |
营山
|
11:20
|
11:24
|
23:28
|
20 |
蓬安
|
11:37
|
11:43
|
23:45
|
21 |
南充
|
12:10
|
12:20
|
24:18
|
22 |
蓬溪
|
12:47
|
13:00
|
24:55
|
23 |
遂宁
|
13:17
|
13:28
|
25:25
|
24 |
成都东
|
14:58
|
----
|
27:06
|