K7533次列车
列车车次 | K7533 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
通辽
|
始发时间 | 07:02 |
到达站点 | 霍林郭勒 |
到达时间 | 当日11:52 |
全程耗时 |
4小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
通辽
|
----
|
07:02
|
00:00
|
2 |
扎鲁特
|
08:40
|
08:42
|
01:38
|
3 |
白音胡硕
|
09:14
|
09:17
|
02:12
|
4 |
吐列毛杜
|
10:15
|
10:17
|
03:13
|
5 |
西哲里木
|
10:39
|
10:42
|
03:37
|
6 |
珠斯花
|
11:43
|
11:45
|
04:41
|
7 |
霍林郭勒
|
11:52
|
----
|
04:50
|