K7083次列车列车名称 | K7083 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 22:26 |
到达时间 | 第2日08:35 |
里程 | 644公里 |
耗时 | 09小时55分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨 |
22:26 |
22:26 |
00:00 |
- |
2 |
博克图 |
05:03 |
05:05 |
06:37 |
- |
3 |
兴安岭 |
05:29 |
05:30 |
07:01 |
- |
4 |
西岭口 |
05:52 |
05:53 |
07:23 |
- |
5 |
乌奴耳 |
06:11 |
06:13 |
07:41 |
- |
6 |
免渡河 |
06:44 |
06:47 |
08:12 |
- |
7 |
牙克石 |
07:18 |
07:22 |
08:43 |
562 |
8 |
哈克 |
08:07 |
08:08 |
09:28 |
- |
9 |
海拉尔 |
08:35 |
08:35 |
09:55 |
644 |