列车车次 | K6727 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 乌鲁木齐 |
始发时间 | 16:50 |
到达站点 | 和田 |
到达时间 | 次日19:06 |
全程耗时 | 26小时16分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 16:50 | 00:00 |
2 | 吐鲁番 | 18:51 | 18:57 | 02:01 |
3 | 库尔勒 | 23:34 | 23:59 | 06:44 |
4 | 库车 | 02:38 | 02:44 | 09:48 |
5 | 阿克苏 | 04:58 | 05:08 | 12:08 |
6 | 喀什 | 11:49 | 12:19 | 18:59 |
7 | 阿克陶 | 12:46 | 12:49 | 19:56 |
8 | 英吉沙 | 13:08 | 13:11 | 20:18 |
9 | 莎车 | 14:42 | 14:48 | 21:52 |
10 | 泽普 | 15:09 | 15:15 | 22:19 |
11 | 叶城 | 15:42 | 15:48 | 22:52 |
12 | 皮山 | 16:47 | 16:51 | 23:57 |
13 | 和田 | 19:06 | ---- | 26:16 |