K567次列车
列车车次 | K567 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
东莞东
|
始发时间 | 08:05 |
到达站点 | 齐齐哈尔 |
到达时间 | 第三日10:34 |
全程耗时 |
50小时29分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
东莞东
|
----
|
08:05
|
00:00
|
2 |
惠州
|
08:48
|
08:52
|
00:43
|
3 |
河源
|
09:42
|
09:46
|
01:37
|
4 |
龙川
|
10:41
|
10:45
|
02:36
|
5 |
赣州
|
14:08
|
14:14
|
06:03
|
6 |
吉安
|
16:08
|
16:12
|
08:03
|
7 |
樟树东
|
17:21
|
17:24
|
09:16
|
8 |
向塘
|
18:14
|
18:17
|
10:09
|
9 |
南昌
|
18:40
|
18:47
|
10:35
|
10 |
武穴
|
20:58
|
21:00
|
12:53
|
11 |
蕲春
|
21:45
|
21:56
|
13:40
|
12 |
浠水
|
22:16
|
22:19
|
14:11
|
13 |
黄州
|
22:43
|
23:00
|
14:38
|
14 |
麻城
|
23:41
|
00:04
|
15:36
|
15 |
新县
|
00:45
|
00:48
|
16:40
|
16 |
潢川
|
01:24
|
01:30
|
17:19
|
17 |
阜阳
|
02:51
|
03:24
|
18:46
|
18 |
商丘南
|
05:40
|
05:43
|
21:35
|
19 |
曹县
|
06:20
|
06:24
|
22:15
|
20 |
菏泽
|
06:56
|
06:59
|
22:51
|
21 |
聊城
|
09:06
|
09:12
|
25:01
|
22 |
枣强
|
10:34
|
10:40
|
26:29
|
23 |
衡水
|
11:07
|
11:10
|
27:02
|
24 |
天津
|
14:28
|
14:36
|
30:23
|
25 |
唐山
|
16:02
|
16:05
|
31:57
|
26 |
山海关
|
18:15
|
18:23
|
34:10
|
27 |
绥中
|
19:06
|
19:08
|
35:01
|
28 |
兴城
|
19:37
|
19:39
|
35:32
|
29 |
葫芦岛
|
19:56
|
19:58
|
35:51
|
30 |
锦州
|
20:39
|
20:45
|
36:34
|
31 |
沈阳
|
23:49
|
00:13
|
39:44
|
32 |
长春
|
03:32
|
03:40
|
43:27
|
33 |
双城堡
|
06:08
|
06:10
|
46:03
|
34 |
五家
|
06:23
|
06:40
|
46:18
|
35 |
哈尔滨
|
07:11
|
07:21
|
47:06
|
36 |
肇东
|
08:01
|
08:03
|
47:56
|
37 |
安达
|
08:41
|
08:43
|
48:36
|
38 |
大庆
|
09:05
|
09:11
|
49:00
|
39 |
齐齐哈尔
|
10:34
|
----
|
50:29
|