列车车次 | K563 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 太原 |
始发时间 | 15:55 |
到达站点 | 海门 |
到达时间 | 次日10:57 |
全程耗时 | 19小时2分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 太原 | ---- | 15:55 | 00:00 |
2 | 石家庄北 | 17:54 | 18:05 | 01:59 |
3 | 辛集 | 18:57 | 18:59 | 03:02 |
4 | 衡水 | 19:36 | 19:39 | 03:41 |
5 | 聊城 | 21:25 | 21:37 | 05:30 |
6 | 菏泽 | 23:30 | 23:35 | 07:35 |
7 | 商丘 | 00:50 | 01:20 | 08:55 |
8 | 徐州 | 03:07 | 03:20 | 11:12 |
9 | 新沂 | 04:52 | 04:57 | 12:57 |
10 | 沭阳 | 05:36 | 05:41 | 13:41 |
11 | 淮安 | 06:28 | 06:33 | 14:33 |
12 | 盐城 | 08:09 | 08:15 | 16:14 |
13 | 海安 | 09:38 | 09:43 | 17:43 |
14 | 南通 | 10:27 | 10:30 | 18:32 |
15 | 海门 | 10:57 | ---- | 19:02 |