K4690次列车
列车车次 | K4690 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
齐齐哈尔
|
始发时间 | 11:15 |
到达站点 | 青岛 |
到达时间 | 次日16:16 |
全程耗时 |
29小时1分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
11:15
|
00:00
|
2 |
泰来
|
12:45
|
12:47
|
01:30
|
3 |
白城
|
13:52
|
14:12
|
02:37
|
4 |
通榆
|
15:19
|
15:22
|
04:04
|
5 |
太平川
|
15:57
|
16:02
|
04:42
|
6 |
敖力布告
|
16:20
|
16:23
|
05:05
|
7 |
通辽
|
17:32
|
17:56
|
06:17
|
8 |
新立屯
|
20:07
|
20:10
|
08:52
|
9 |
大虎山
|
21:02
|
21:11
|
09:47
|
10 |
锦州
|
22:21
|
22:29
|
11:06
|
11 |
葫芦岛
|
23:05
|
23:08
|
11:50
|
12 |
山海关
|
00:38
|
00:46
|
13:23
|
13 |
天津
|
04:06
|
04:38
|
16:51
|
14 |
沧州
|
06:17
|
06:25
|
19:02
|
15 |
吴桥
|
07:32
|
07:38
|
20:17
|
16 |
德州
|
08:02
|
08:05
|
20:47
|
17 |
平原
|
08:28
|
08:50
|
21:13
|
18 |
晏城
|
09:33
|
09:35
|
22:18
|
19 |
大明湖
|
10:14
|
10:21
|
22:59
|
20 |
淄博
|
11:32
|
11:37
|
24:17
|
21 |
潍坊
|
12:40
|
12:44
|
25:25
|
22 |
青岛北
|
14:59
|
15:55
|
27:44
|
23 |
青岛
|
16:16
|
----
|
29:01
|