K448次列车
列车车次 | K448 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
西安
|
始发时间 | 23:10 |
到达站点 | 深圳东 |
到达时间 | 第三日04:40 |
全程耗时 |
29小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
西安
|
----
|
23:10
|
00:00
|
2 |
南阳
|
04:39
|
05:14
|
05:29
|
3 |
唐河
|
06:08
|
06:10
|
06:58
|
4 |
信阳
|
08:11
|
08:36
|
09:01
|
5 |
息县
|
09:29
|
09:31
|
10:19
|
6 |
潢川
|
10:05
|
10:14
|
10:55
|
7 |
光山
|
10:29
|
10:34
|
11:19
|
8 |
麻城
|
11:40
|
11:46
|
12:30
|
9 |
黄州
|
12:32
|
12:35
|
13:22
|
10 |
浠水
|
13:01
|
13:12
|
13:51
|
11 |
九江
|
14:33
|
14:38
|
15:23
|
12 |
共青城
|
15:17
|
15:20
|
16:07
|
13 |
南昌
|
16:13
|
16:37
|
17:03
|
14 |
向塘
|
16:59
|
17:09
|
17:49
|
15 |
吉安
|
19:06
|
19:11
|
19:56
|
16 |
泰和
|
19:33
|
19:37
|
20:23
|
17 |
赣州
|
21:11
|
21:17
|
22:01
|
18 |
惠州
|
02:56
|
03:00
|
27:46
|
19 |
东莞东
|
03:46
|
03:52
|
28:36
|
20 |
深圳东
|
04:40
|
----
|
29:30
|