K4351次列车列车名称 | K4351 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 16:34 |
到达时间 | 第3日05:42 |
里程 | 3069公里 |
耗时 | 35小时02分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都 |
---- |
16:34 |
00:00 |
- |
2 |
德阳 |
17:26 |
17:29 |
00:52 |
61 |
3 |
绵阳 |
18:13 |
18:18 |
01:36 |
115 |
4 |
江油 |
18:55 |
19:05 |
02:13 |
157 |
5 |
广元 |
21:51 |
22:16 |
04:59 |
319 |
6 |
陇南 |
00:07 |
00:13 |
06:50 |
329 |
7 |
岷县 |
02:09 |
02:12 |
08:46 |
339 |
8 |
渭源 |
03:08 |
03:13 |
09:42 |
694 |
9 |
兰州 |
04:49 |
05:06 |
11:18 |
1172 |
10 |
武威 |
09:03 |
09:09 |
15:15 |
1475 |
11 |
金昌 |
09:52 |
09:58 |
15:58 |
1511 |
12 |
张掖 |
11:51 |
11:59 |
17:51 |
1719 |
13 |
酒泉 |
14:18 |
14:24 |
20:10 |
1920 |
14 |
柳园 |
19:00 |
19:12 |
24:46 |
2239 |
15 |
鄯善 |
02:10 |
02:16 |
31:44 |
2823 |
16 |
吐鲁番 |
03:42 |
03:50 |
33:10 |
2971 |
17 |
乌鲁木齐 |
05:42 |
05:42 |
35:02 |
3069 |