K4238次列车列车名称 | K4238 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 07:58 |
到达时间 | 第2日13:20 |
里程 | 1784公里 |
耗时 | 25小时56分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州西 |
---- |
07:58 |
00:00 |
- |
2 |
兰州 |
08:10 |
08:25 |
00:12 |
5 |
3 |
陇西 |
10:31 |
10:34 |
02:18 |
207 |
4 |
武山 |
10:59 |
11:01 |
02:43 |
246 |
5 |
甘谷 |
11:27 |
11:29 |
03:09 |
286 |
6 |
天水 |
12:43 |
12:49 |
04:23 |
353 |
7 |
宝鸡 |
15:27 |
15:35 |
07:01 |
508 |
8 |
杨陵 |
16:29 |
16:33 |
07:55 |
596 |
9 |
咸阳 |
17:12 |
17:16 |
08:34 |
658 |
10 |
西安 |
17:40 |
17:50 |
08:58 |
681 |
11 |
渭南 |
18:29 |
18:40 |
09:37 |
- |
12 |
三门峡西 |
21:02 |
21:08 |
11:59 |
- |
13 |
洛阳 |
23:18 |
23:45 |
14:09 |
- |
14 |
郑州 |
02:20 |
02:42 |
16:44 |
1073 |
15 |
新乡 |
04:28 |
05:07 |
18:30 |
- |
16 |
鹤壁 |
06:03 |
06:07 |
19:26 |
- |
17 |
邯郸 |
07:10 |
07:25 |
20:29 |
- |
18 |
石家庄 |
09:05 |
09:17 |
22:09 |
1503 |
19 |
保定 |
10:37 |
10:48 |
23:29 |
- |
20 |
涿州 |
12:18 |
12:23 |
24:59 |
- |
21 |
北京西 |
13:20 |
13:20 |
25:56 |
1784 |