列车名称 | K4168 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 01:45 |
到达时间 | 当天16:18 |
里程 | 998公里 |
耗时 | 13小时14分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海 | ---- | 01:45 | 00:00 | - |
2 | 昆山 | 02:19 | 02:24 | 00:34 | 49 |
3 | 苏州 | 02:48 | 02:53 | 00:58 | 91 |
4 | 无锡 | 03:21 | 03:26 | 01:26 | 133 |
5 | 常州 | 03:53 | 03:58 | 01:53 | 172 |
6 | 南京 | 05:23 | 05:37 | 03:18 | 308 |
7 | 蚌埠 | 07:44 | 07:50 | 05:25 | 485 |
8 | 徐州 | 10:19 | 10:38 | 07:54 | 649 |
9 | 商丘 | 12:45 | 12:51 | 10:01 | 795 |
10 | 宁陵县 | 13:34 | 13:36 | 10:44 | 830 |
11 | 民权 | 13:50 | 13:54 | 10:58 | 847 |
12 | 兰考 | 14:16 | 14:20 | 11:20 | 883 |
13 | 开封 | 14:51 | 14:55 | 11:51 | 926 |
14 | 郑州 | 16:18 | 16:18 | 13:14 | 998 |