列车名称 | K4053 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 12:15 |
到达时间 | 第2日02:30 |
里程 | 1005公里 |
耗时 | 12小时24分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 郑州 | 12:15 | 12:15 | 00:00 | - |
2 | 开封 | 13:02 | 13:09 | 00:47 | 72 |
3 | 兰考 | 13:37 | 13:43 | 01:15 | 115 |
4 | 民权 | 14:05 | 14:10 | 01:37 | 151 |
5 | 宁陵县 | 14:25 | 14:53 | 01:52 | 168 |
6 | 商丘 | 15:21 | 15:36 | 02:20 | 203 |
7 | 砀山 | 16:19 | 16:24 | 03:03 | 266 |
8 | 徐州 | 17:31 | 17:40 | 04:10 | 349 |
9 | 蚌埠 | 19:27 | 19:33 | 05:57 | 513 |
10 | 滁州北 | 21:20 | 21:25 | 07:44 | 640 |
11 | 南京 | 22:46 | 22:54 | 09:05 | 697 |
12 | 常州 | 00:14 | 00:21 | 10:25 | 833 |
13 | 无锡 | 00:48 | 00:53 | 10:52 | - |
14 | 苏州 | 01:21 | 01:26 | 11:20 | 914 |
15 | 上海 | 02:30 | 02:30 | 12:24 | 1005 |