列车车次 | K332 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 天津 |
始发时间 | 19:48 |
到达站点 | 洛阳 |
到达时间 | 当日09:06 |
全程耗时 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 天津 | ---- | 19:48 | 00:00 |
2 | 霸州 | 21:15 | 21:17 | 01:27 |
3 | 任丘 | 21:55 | 21:57 | 02:07 |
4 | 肃宁 | 22:25 | 22:27 | 02:37 |
5 | 衡水 | 23:26 | 23:30 | 03:38 |
6 | 聊城 | 01:08 | 01:27 | 05:20 |
7 | 菏泽 | 02:57 | 03:00 | 07:09 |
8 | 商丘 | 04:14 | 04:20 | 08:26 |
9 | 郑州 | 06:50 | 07:20 | 11:02 |
10 | 巩义 | 08:15 | 08:17 | 12:27 |
11 | 偃师 | 08:37 | 08:40 | 12:49 |
12 | 洛阳 | 09:06 | 09:06 | 13:18 |
13 | 天津 | 19:48 | ---- | 00:00 |