K2632次列车
列车车次 | K2632 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 | 17:40 |
到达站点 | 西宁 |
到达时间 | 次日09:28 |
全程耗时 |
15小时48分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都西
|
----
|
17:40
|
00:00
|
2 |
绵阳
|
19:25
|
19:36
|
01:45
|
3 |
江油
|
20:14
|
20:21
|
02:34
|
4 |
广元
|
23:17
|
23:40
|
05:37
|
5 |
陇南
|
01:08
|
01:14
|
07:28
|
6 |
哈达铺
|
02:40
|
02:43
|
09:00
|
7 |
岷县
|
03:06
|
03:10
|
09:26
|
8 |
渭源
|
04:06
|
04:11
|
10:26
|
9 |
兰州
|
05:50
|
06:05
|
12:10
|
10 |
兰州西
|
06:17
|
06:19
|
12:37
|
11 |
西宁
|
09:28
|
----
|
15:48
|