K2369次列车
列车车次 | K2369 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
井冈山
|
始发时间 | 14:26 |
到达站点 | 长沙 |
到达时间 | 当日20:21 |
全程耗时 |
5小时55分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
井冈山
|
----
|
14:26
|
00:00
|
2 |
龙市
|
14:50
|
14:54
|
00:24
|
3 |
炎陵
|
15:16
|
15:20
|
00:50
|
4 |
茶陵南
|
15:51
|
15:54
|
01:25
|
5 |
攸县南
|
16:15
|
16:18
|
01:49
|
6 |
安仁
|
16:30
|
16:33
|
02:04
|
7 |
衡阳
|
17:37
|
18:03
|
03:11
|
8 |
株洲
|
19:32
|
19:39
|
05:06
|
9 |
长沙
|
20:21
|
----
|
05:55
|