列车名称 | K2121 |
列车类型 | 快速 |
开车时间 | 06:09 |
到达时间 | 当天20:15 |
里程 | 959公里 |
耗时 | 12小时50分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长春 | 06:09 | 06:09 | 00:00 | - |
2 | 松原 | 07:59 | 08:02 | 01:50 | 149 |
3 | 大安 | 08:43 | 08:49 | 02:31 | 213 |
4 | 白城 | 10:23 | 10:43 | 04:05 | 270 |
5 | 乌兰浩特 | 11:43 | 11:48 | 05:05 | 416 |
6 | 索伦 | 13:05 | 13:07 | 06:22 | 528 |
7 | 五叉沟 | 14:08 | 14:10 | 07:23 | - |
8 | 阿尔山 | 15:17 | 15:24 | 08:30 | 674 |
9 | 阿尔山北 | 15:51 | 16:16 | 08:57 | 691 |
10 | 伊敏 | 19:02 | 19:08 | 11:43 | 874 |
11 | 海拉尔 | 20:15 | 20:15 | 12:50 | 959 |