K1804次列车
列车车次 | K1804 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
湛江
|
始发时间 | 08:20 |
到达站点 | 武昌 |
到达时间 | 次日08:18 |
全程耗时 |
23小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
湛江
|
----
|
08:20
|
00:00
|
2 |
遂溪
|
08:44
|
08:47
|
00:24
|
3 |
廉江
|
09:08
|
09:12
|
00:48
|
4 |
文地
|
09:48
|
09:52
|
01:28
|
5 |
陆川
|
10:23
|
10:27
|
02:03
|
6 |
玉林
|
10:58
|
11:20
|
02:38
|
7 |
北流
|
11:41
|
11:45
|
03:21
|
8 |
容县
|
12:05
|
12:09
|
03:45
|
9 |
岑溪
|
12:44
|
12:49
|
04:24
|
10 |
梧州
|
13:50
|
13:56
|
05:30
|
11 |
贺州
|
15:37
|
15:47
|
07:17
|
12 |
富川
|
16:27
|
16:32
|
08:07
|
13 |
江华
|
17:04
|
17:10
|
08:44
|
14 |
江永
|
17:27
|
17:33
|
09:07
|
15 |
道州
|
17:48
|
17:54
|
09:28
|
16 |
双牌
|
18:36
|
18:55
|
10:16
|
17 |
零陵
|
19:37
|
19:46
|
11:17
|
18 |
永州
|
20:20
|
20:40
|
12:00
|
19 |
邵阳
|
22:03
|
22:09
|
13:43
|
20 |
邵东
|
22:32
|
22:35
|
14:12
|
21 |
娄底
|
23:38
|
23:58
|
15:18
|
22 |
长沙
|
02:11
|
02:34
|
17:51
|
23 |
岳阳
|
03:57
|
04:16
|
19:37
|
24 |
赤壁
|
05:53
|
05:57
|
21:33
|
25 |
武昌
|
08:18
|
----
|
23:58
|