K1393次列车
列车车次 | K1393 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 | 16:33 |
到达站点 | 佳木斯 |
到达时间 | 第三日06:22 |
全程耗时 |
37小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
烟台
|
----
|
16:33
|
00:00
|
2 |
桃村
|
17:21
|
17:24
|
00:48
|
3 |
徐家店
|
17:41
|
17:45
|
01:08
|
4 |
莱阳
|
18:10
|
18:14
|
01:37
|
5 |
莱西南
|
18:32
|
18:36
|
01:59
|
6 |
蓝村
|
19:26
|
19:33
|
02:53
|
7 |
胶州
|
19:50
|
19:55
|
03:17
|
8 |
高密
|
20:24
|
20:27
|
03:51
|
9 |
潍坊
|
21:10
|
21:13
|
04:37
|
10 |
青州市
|
21:45
|
21:48
|
05:12
|
11 |
淄博
|
22:16
|
22:20
|
05:43
|
12 |
济南
|
23:32
|
23:59
|
06:59
|
13 |
德州
|
01:46
|
01:49
|
09:13
|
14 |
沧州
|
03:37
|
03:44
|
11:04
|
15 |
天津
|
05:18
|
05:31
|
12:45
|
16 |
唐山
|
06:57
|
07:02
|
14:24
|
17 |
迁安
|
07:55
|
08:06
|
15:22
|
18 |
山海关
|
09:42
|
09:55
|
17:09
|
19 |
葫芦岛
|
11:25
|
11:27
|
18:52
|
20 |
锦州
|
12:08
|
12:11
|
19:35
|
21 |
大虎山
|
13:17
|
13:20
|
20:44
|
22 |
沈阳
|
14:56
|
15:08
|
22:23
|
23 |
铁岭
|
15:53
|
15:56
|
23:20
|
24 |
昌图
|
16:38
|
16:40
|
24:05
|
25 |
四平
|
17:21
|
17:24
|
24:48
|
26 |
公主岭
|
17:57
|
17:59
|
25:24
|
27 |
长春
|
18:44
|
19:00
|
26:11
|
28 |
德惠
|
19:59
|
20:01
|
27:26
|
29 |
双城堡
|
21:16
|
21:23
|
28:43
|
30 |
哈尔滨西
|
21:55
|
22:07
|
29:22
|
31 |
哈尔滨
|
22:19
|
22:26
|
29:46
|
32 |
哈尔滨东
|
22:41
|
23:16
|
30:08
|
33 |
绥化
|
00:44
|
00:49
|
32:11
|
34 |
庆安
|
01:33
|
01:35
|
33:00
|
35 |
铁力
|
02:12
|
02:15
|
33:39
|
36 |
南岔
|
04:03
|
04:09
|
35:30
|
37 |
浩良河
|
04:56
|
04:58
|
36:23
|
38 |
香兰
|
05:16
|
05:19
|
36:43
|
39 |
汤原
|
05:37
|
05:39
|
37:04
|
40 |
佳木斯
|
06:22
|
----
|
37:49
|