K1353次列车
列车车次 | K1353 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 | 22:08 |
到达站点 | 连云港东 |
到达时间 | 第三日22:41 |
全程耗时 |
48小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
张掖
|
----
|
14:37
|
16:23
|
2 |
武威
|
17:29
|
17:35
|
19:21
|
3 |
兰州
|
21:13
|
21:28
|
23:05
|
4 |
天水
|
01:48
|
01:54
|
27:40
|
5 |
宝鸡
|
04:38
|
04:44
|
30:30
|
6 |
西安
|
06:41
|
06:49
|
32:33
|
7 |
洛阳
|
12:16
|
12:18
|
38:08
|
8 |
郑州
|
14:15
|
14:28
|
40:07
|
9 |
乌鲁木齐
|
----
|
22:08
|
00:00
|
10 |
吐鲁番北
|
23:50
|
23:52
|
01:42
|
11 |
鄯善北
|
00:46
|
00:48
|
02:38
|
12 |
哈密
|
03:27
|
03:46
|
05:19
|
13 |
柳园
|
08:18
|
08:22
|
10:10
|
14 |
玉门
|
10:13
|
10:17
|
12:05
|
15 |
嘉峪关
|
11:55
|
12:03
|
13:47
|
16 |
金昌
|
16:31
|
16:38
|
18:23
|
17 |
武威南
|
17:50
|
17:52
|
19:42
|
18 |
兰州西
|
20:59
|
21:01
|
22:51
|
19 |
定西
|
22:48
|
22:51
|
24:40
|
20 |
咸阳
|
06:16
|
06:18
|
32:08
|
21 |
三门峡西
|
09:57
|
10:00
|
35:49
|
22 |
三门峡
|
10:22
|
10:25
|
36:14
|
23 |
渑池
|
11:16
|
11:19
|
37:08
|
24 |
兰考
|
15:38
|
15:41
|
41:30
|
25 |
民权
|
16:04
|
16:06
|
41:56
|
26 |
宁陵县
|
16:21
|
16:24
|
42:13
|
27 |
商丘
|
16:52
|
17:05
|
42:44
|
28 |
虞城县
|
17:25
|
17:30
|
43:17
|
29 |
砀山
|
17:56
|
18:01
|
43:48
|
30 |
徐州
|
19:14
|
19:40
|
45:06
|
31 |
邳州东
|
20:36
|
20:39
|
46:28
|
32 |
新沂
|
21:04
|
21:09
|
46:56
|
33 |
东海县
|
21:39
|
21:42
|
47:31
|
34 |
连云港
|
22:07
|
22:13
|
47:59
|
35 |
连云港东
|
22:41
|
----
|
48:33
|