列车车次 | K1276 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 石家庄 |
始发时间 | 14:50 |
到达站点 | 包头 |
到达时间 | 次日07:39 |
全程耗时 | 16小时49分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 石家庄 | ---- | 14:50 | 00:00 |
2 | 定州 | 15:52 | 16:06 | 01:02 |
3 | 保定 | 16:43 | 16:46 | 01:53 |
4 | 高碑店 | 17:23 | 17:26 | 02:33 |
5 | 涿州 | 17:45 | 17:48 | 02:55 |
6 | 北京丰台 | 18:35 | 19:17 | 03:45 |
7 | 沙城 | 21:24 | 21:26 | 06:34 |
8 | 宣化 | 22:08 | 22:10 | 07:18 |
9 | 张家口 | 22:35 | 22:41 | 07:45 |
10 | 大同 | 01:20 | 01:32 | 10:30 |
11 | 集宁南 | 03:27 | 03:40 | 12:37 |
12 | 呼和浩特东 | 05:03 | 05:23 | 14:13 |
13 | 呼和浩特 | 05:37 | 05:43 | 14:47 |
14 | 萨拉齐 | 06:44 | 06:46 | 15:54 |
15 | 包头东 | 07:18 | 07:22 | 16:28 |
16 | 包头 | 07:39 | ---- | 16:49 |