K1241次列车
列车车次 | K1241 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
通辽
|
始发时间 | 13:05 |
到达站点 | 哈尔滨西 |
到达时间 | 当日20:47 |
全程耗时 |
7小时42分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
通辽
|
----
|
13:05
|
00:00
|
2 |
双辽
|
14:26
|
14:29
|
01:21
|
3 |
金宝屯
|
14:43
|
14:45
|
01:38
|
4 |
三江口
|
14:56
|
14:58
|
01:51
|
5 |
八面城
|
15:26
|
15:28
|
02:21
|
6 |
四平
|
16:00
|
16:28
|
02:55
|
7 |
公主岭
|
17:03
|
17:05
|
03:58
|
8 |
长春
|
17:49
|
18:02
|
04:44
|
9 |
德惠
|
18:50
|
18:52
|
05:45
|
10 |
扶余
|
19:34
|
19:36
|
06:29
|
11 |
哈尔滨西
|
20:47
|
----
|
07:42
|