列车车次 | K1103 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 上海 |
始发时间 | 13:44 |
到达站点 | 安阳 |
到达时间 | 次日06:40 |
全程耗时 | 16小时56分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 上海 | ---- | 13:44 | 00:00 |
2 | 昆山 | 14:18 | 14:23 | 00:34 |
3 | 苏州 | 14:47 | 14:50 | 01:03 |
4 | 无锡 | 15:18 | 15:22 | 01:34 |
5 | 常州 | 15:50 | 15:55 | 02:06 |
6 | 南京 | 17:56 | 18:06 | 04:12 |
7 | 滁州北 | 18:44 | 18:49 | 05:00 |
8 | 蚌埠 | 20:29 | 20:33 | 06:45 |
9 | 徐州 | 22:35 | 22:45 | 08:51 |
10 | 砀山 | 23:36 | 23:45 | 09:52 |
11 | 商丘 | 00:29 | 00:39 | 10:45 |
12 | 兰考 | 01:35 | 01:39 | 11:51 |
13 | 开封 | 02:10 | 02:14 | 12:26 |
14 | 郑州 | 03:00 | 03:17 | 13:16 |
15 | 新乡 | 04:20 | 04:26 | 14:36 |
16 | 汤阴 | 06:18 | 06:21 | 16:34 |
17 | 安阳 | 06:40 | ---- | 16:56 |