K1067次列车
列车车次 | K1067 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
威海
|
始发时间 | 09:20 |
到达站点 | 武昌 |
到达时间 | 次日05:06 |
全程耗时 |
19小时46分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
威海
|
----
|
09:20
|
00:00
|
2 |
文登
|
09:59
|
10:06
|
00:39
|
3 |
乳山
|
11:02
|
11:09
|
01:42
|
4 |
桃村
|
12:18
|
12:29
|
02:58
|
5 |
莱阳
|
13:07
|
13:09
|
03:47
|
6 |
蓝村
|
14:20
|
14:26
|
05:00
|
7 |
胶州
|
14:42
|
14:45
|
05:22
|
8 |
诸城
|
15:37
|
15:43
|
06:17
|
9 |
五莲
|
16:06
|
16:09
|
06:46
|
10 |
莒县
|
16:34
|
16:36
|
07:14
|
11 |
沂南
|
16:56
|
16:58
|
07:36
|
12 |
临沂东
|
17:29
|
17:35
|
08:09
|
13 |
郯城
|
18:15
|
18:21
|
08:55
|
14 |
新沂
|
18:51
|
19:21
|
09:31
|
15 |
邳州东
|
19:59
|
20:04
|
10:39
|
16 |
徐州
|
21:04
|
21:23
|
11:44
|
17 |
萧县
|
21:49
|
21:53
|
12:29
|
18 |
淮北
|
22:14
|
22:18
|
12:54
|
19 |
涡阳
|
23:08
|
23:12
|
13:48
|
20 |
阜阳
|
00:11
|
00:33
|
14:51
|
21 |
潢川
|
02:00
|
02:03
|
16:40
|
22 |
麻城
|
03:24
|
03:28
|
18:04
|
23 |
武昌
|
05:06
|
----
|
19:46
|