G9381次列车
列车车次 | G9381 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 17:08 |
到达站点 | 十堰东 |
到达时间 | 当日19:39 |
全程耗时 |
2小时32分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
17:07
|
00:00
|
2 |
安陆西
|
17:49
|
17:51
|
00:42
|
3 |
随州南
|
18:06
|
18:08
|
00:59
|
4 |
襄阳东
|
18:38
|
18:42
|
01:31
|
5 |
谷城北
|
19:05
|
19:07
|
01:58
|
6 |
武当山西
|
19:26
|
19:28
|
02:19
|
7 |
十堰东
|
19:39
|
----
|
02:32
|